Екатеринбург, Посадская 16а, оф. 5Б
(343) 38-44-300

Комплексное обслуживание ЛВС и ПК

12 февраля 2013 начинаются продажи новых корпоративных продуктов Лаборатории Касперского

12 февраля 2013 начинаются продажи новых корпоративных продуктов Лаборатории Касперского, объединенных в линейкуKasperskySecurityдля бизнеса.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – СТАРТОВЫЙ

Высокоэффективное решение для защиты от вредоносных  программ с возможностями централизованного развертывания и управления, а также  формирования отчетов.  Kaspersky Endpoint Security  для бизнеса СТАРТОВЫЙ управляется централизованно с помощью Kaspersky Security  Center и поддерживается облачной сетью Kaspersky Security Network (KSN).

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – СТАНДАРТНЫЙ

Решение «Лаборатории Касперского» уровня СТАНДАРТНЫЙ  включает в себя средства для управления мобильными устройствами и защиты их от  вредоносных программ. Средства контроля корпоративных ПК (контроль  использования веб-ресурсов, устройств и программ) помогут вашей организации  эффективно применять политики, обеспечивающие безопасность важнейших элементов  IT-инфраструктуры.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – РАСШИРЕННЫЙ

Решение «Лаборатории Касперского» уровня РАСШИРЕННЫЙ  предоставляет возможности защиты и управления, необходимые вашей организации  для внедрения политик IT-безопасности, защиты от вредоносного программного  обеспечения и потери данных, а также для повышения производительности  корпоративной IT-инфраструктуры.

Чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться на сайте

В нашем магазине доступны программы 1С

    Предлагаем учетные программы на платформе1С:Предприятие8
     
  Внедрение, консультации, разработка и доработка вошли в сферу деятельности нашей команды

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK